Фотокартины - отличный подарок

Фотокартины - отличный подарок

Мои фотокартины  не только являются украшением интерьера, но и радуют глаз, являясь отражением души нашего внутреннего мира. Ведь каждого из нас не оставляют равнодушными рассветы, закаты, цветы и  э природы. По сути, мы часть природы и должны жить в окружении этой красоты, но урбанизированные территории наших городов и суета не дают нам это сделать. Поэтому картины и фотокартины это лучший способ быть ближе к природе, радовать себя и наполнять свою душу счастьем. Картины отличаются от фотокартин тем, что рисуя картину, автор проходит через свое восприятие действительности, а если его что-то не устраивает, он ее меняет. А фотокартины это кадр живого мига, не искаженной, не додуманной, а настоящей реальности, созданной самой природой. И это прекрасно. Если Вас не устраивает фотокартина на фотобумаге, то ее можно напечатать на холсте, на шелке, и она становится чем-то похожа на картину, но еще более живой и настоящей.  А другие технологии, помогают еще больше прочувствовать то, что есть на фото. Природа нам дарит необыкновенные краски и незабываемые впечатления. Фотокартины могут быть разных размеров, в разных рамках, и напечатаны на холсте, шелке, фотобумаге матовой, глянцевой. Рамка может быть со стеклом, без стекла. И эти нюансы выбираете Вы в зависимости от того, что Вы хотите получить в итоге. При этом я понимаю, что фотокартина это прекрасный подарок, который не просто радует глаз, но прекрасно украшает интерьер дома или квартиры. Я не была бы столь категоричной в этом вопросе, если бы не видела, свои фотокартины, которые украшают интерьеры домов и квартир в таких городах как Симферополь, Севастополь, Киев, Донецк, Москва и другие. Конечно, при приобретении фотокартины на подарок всегда надо учитывать:
1. Вкус того, кому вы это дарите. Перед выбором фотокартины задайте себе вопрос: А что она (он) любит? Рассветы, закаты, цветы или пейзажи природы.
2.  Куда можно повесить такую картину: Какого она должна быть размера?
3. Ваш бюджет. Если Ваш бюджет не позволяет широко размахнуться и подарить то, что хочется, то можно выбрать скромнее рамку, фотобумагу, вместо холста.
В любом случае подарок получиться просто необыкновенным и впечатления от него остануться на длительное время: душа радуется тому, что Вы являетесь частью природы, а необыкновенные крымские пейзажи  и цветы помогут наслаждаться жизнью Вам и Вашим близким людям, которым Вы подарили такой чудесный подарок.
Фотохудожник Елена Терентьева