Достойный подарок к Новому Году и Рождеству


В народе не зря говорят: «Не дорог подарок, а дорого внимание».  В  древние века преподношение подарков было связано с желанием задобрить Богов, что бы они были более милостивы к тем, кто им преподносит дары. Время шло. Традиции менялись, но понимание того, что дарение подарков привносит в жизнь дарящего благополучие укреплялось с еще большей уверенностью. А  те, кому дарят подарки,  в свою очередь ощущали, что с приходом подарков в их дом  приходит  благополучие. Конечно,  об этом  всегда говорили, ходили легенды, сочиняли сказки, былины, пословицы. И многие из нас выросли на них:


·        Где подарки, там и отдарки.


·        Лучше не дари, да после не кори.


·        Дареного назад не берут.


·        Ради милого дружка и сережка из ушка.


·        Чем дарят, тем не корят.


·        От того, кто не мил, и подарок постыл.


·        Дар — не купля: не хаят, а хвалят.


·        Кума не мила — и гостинцы постылы.


·        Недруг дарит — зло мыслит.


·        Дареному коню в зубы не смотрят.


 


 Сегодня мало кто задумывается о том, что даря подарок, он получает в ответ наилучшие чувства  добра, любви, благодарности от того, кому  его дарит. А это энергии здоровья, добра и долголетия. Некоторые чувствуют это интуитивно. Но есть люди, которые не любят дарить и получать подарки. Это надо учитывать при выборе подарка и не навязывать им свое мнение.  Но большинство людей  дарят  подарки с любовью,  радостью  и происходит  обмен наилучшими чувствами  любви, добра, благополучия с тем человеком, кому он дарит.  И это доказывает тот факт, что  большинство людей тратят на подарки от 5 до 10% своего бюджета, ученые это доказали. Конечно же большая часть  подарков приходится на новогодние праздники и рождество.


            Новый год и Рождество – всегда считались особенными праздниками. Все дети знают с детства, что придет Дед Мороз и подарит подарок. Вырастая мы понимаем, что Деда Мороза не существует, но детская непосредственность и желание получить  подарок или подарить через подарок свою любовь своему близкому человеку остается на всю жизнь. И это очень важно. Ведь все наши сокровенные желания сбываются чаще всего через эти энергии.


            У каждого человека есть свои желания. Хорошо, если Вы давно знаете человека: сестра, брат, лучшая подруга,  и знаете, чему он будет рад, или что бы хотел получить в подарок. А если, Вы мало человека знаете, или у Вас не хватает времени говорить о своем сокровенном, что тогда? Тогда на помощь Вам приходят психологи, астрологи и другие люди, помогающие понять, что же Вы можете подарить своим близким людям. Итак главное в подарке – Ваше внимание, и те чувства, с которыми Вы дарите  подарок. Поэтому – ДАРИТЕ БЛИЗКИМ ВМЕСТЕ С ПОДАРКОМ СВОЮ ЛЮБОВЬ. И это основное правило, ну, а я помогу Вам выбрать тот подарок, которому будут рады Ваши друзья и близкие.


            Итак, начнем:


Идея № 1.  Фейерверк эмоций


Косметика Cellution 7 — Премиум-линия по уходу за кожей лица


Достойный подарок к Новому году! Подходит молодым женщинам от 25 лет и женщинам, которые уже постарше. Натуральный состав  бросает вызов старению, активно омолаживает и делает прекрасную подтяжку лица. Результаты ошеломляют всех. Но, дарить косметику Вы можете только близким людям или тем с кем Вы уже давно дружите. Иначе, Ваш подарок может не произвести желаемого впечатления, каким бы дорогим он не был.

 

 
https://ru.coral-club.com/shop/products/7000.html?REF_CODE=017188749476


 

https://ru.coral-club.com/shop/products/7002.html?REF_CODE=017188749476



Идея № 2. Хрустальная чистота


Достойный подарок для тех, кто любит чистоту и по состоянию здоровья не пользуется химией.  Бытовая не химия. Лучше дарить набором. Такой подарок подойдет ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ и некоторым хозяйственным мужчинам. Отсутствие токсичных веществ, таких как искусственные красители, нефтепродукты, фосфаты и другие поможет сохранить Вашим близким людям и друзьям не только здоровье, хорошее настроение, но и понимание того, что качественные продукты дают качественно лучший образ жизни.  Продукция  состоит исключительно из экологичных компонентов, таких как эфирные масла растений и цитрусовых, натуральные ароматизаторы, органические кислоты и щелочи. Пусть Ваши близкие достойны лучшего в жизни!

 

 
https://ru.coral-club.com/shop/products/81210.html?REF_CODE=017188749476


 


Идея № 3.  Удивительный рай


Достойный подарок для тех, кто  любит различные процедуры тела и водные процедуры. Подарок подойдет как мужчинам, так и женщинам, любящим райское наслаждение массажа, сауны и различных водных процедур. Соль для ванн с микрогидрином, не только раскроет поры тела, но и защитит кожу.  Это мощный антиоксидант, активно подавляющий действие свободных радикалов и максимально насыщающий организм  кислородом. А моющий гель и увлажняющий лосьон для тела помогут почувствовать  защищенность.

 

 
https://ru.coral-club.com/shop/products/5185.html?REF_CODE=017188749476


 
https://ru.coral-club.com/shop/products/5210.html?REF_CODE=017188749476


https://ru.coral-club.com/shop/products/5205.html?REF_CODE=017188749476



  Идея № 4.  Восхитительный блеск  


Достойный подарок для  скромных и любящих стабильность людей. Им хорошо подойдет шампунь с кондиционером.  Шампунь для всех типов волос мягко и эффективно очищает, одновременно питая и укрепляя волосы. Волосы после мытья приобретают восхитительный блеск и дополнительный объем. Экстракт крапивы - источник белка, хлорофилла, витаминов, минералов и других полезных веществ, укрепляет корни волос, способствует восстановлению их структуры, регулирует секрецию сальных желез. Ваши близкие получив такой подарок всегда будут чувствовать себя комфортно и радостно.

 

 
https://ru.coral-club.com/shop/products/5151.html?REF_CODE=017188749476


 
https://ru.coral-club.com/shop/products/5150.html?REF_CODE=017188749476



Идея № 5. Жизненная энергия


Достойный подарок всем, кто  работает за компьютером, много говорит по телефону.  Лучшим подарком для них будет нейтроник. Устройство, защищающее от электромагнитных излучений. Даря такой подарок,  Вы защитите дорогого Вами человека от  повышенной утомляемости, от повышенного АД,  поможете нормализовать пульс и жизненный тонус организма. Полезно и красиво. 

 

 
https://ru.coral-club.com/shop/products/91744.html?REF_CODE=017188749476


 
https://ru.coral-club.com/shop/products/91745.html?REF_CODE=017188749476


https://ru.coral-club.com/shop/products/91753.html?REF_CODE=017188749476



Идея № 6.  Умная еда


Достойный подарок для тех, кто следит за своим питанием. Для тех, кто понимает, что такое натуральная еда и не любит растрачивать свое здоровье на химические продукты. Это полезные, вкусные, питательные коктейли. Максимум пользы, нутриентов.  Минимум калорий. Идет быстрое усвоение и сытость.  Комплекс витаминов и минералов направленных на красоту кожи, волос, ногтей.  И ещё: ''Секретный'' ингредиент коллаген VERISOL®, который в Японии сделал ''бум'' в индустрии красоты, предотвращающий появление морщин изнутри. Очень вкусный, полезный и нужный подарок к Новому Году.

 

 
https://ru.coral-club.com/shop/products/2116.html?REF_CODE=017188749476


 


https://ru.coral-club.com/shop/products/2115.html?REF_CODE=017188749476


Идея № 7.   Живительная сила


 Достойный подарок для тех, кто следит за своим здоровьем. Набор по уходу за телом Премиум класса подойдет практически всем. Жир эму – натуральный и эффективный увлажнитель с высокой биологической активностью. Он обладает удивительным свойством быстро впитываться и проникать в глубокие слои кожи, что также связано с преобладанием в составе олеиновой кислоты. А бальзам  Жир эму с маслом Чайного дерева -  улучшает местное кровообращение, расслабляет мускулатуру, способствует заживлению ран. 

 

 
https://ru.coral-club.com/shop/products/91603.html?REF_CODE=017188749476


 
https://ru.coral-club.com/shop/products/91645.html?REF_CODE=017188749476


https://ru.coral-club.com/shop/products/91605.html?REF_CODE=017188749476




Идея № 8.   Прекрасная ласточка


Достойный подарок для тех, кто давно уже хочет сбросить свой вес, но никак не соберется это сделать. Благодаря активным растительным ингредиентам чай для похудения "Слим бай Слим" позволяет достичь максимального результата в коррекции веса, а также легко справляется с лишним холестерином за счет его быстрого расщепления и утилизации организмом, способствует снижению уровня сахара в крови, способен обезвреживать и очищать организм от токсинов и шлаков. Дарите любимым здоровье.

 

 
https://ru.coral-club.com/shop/products/91674.html?REF_CODE=017188749476


 


Идея № 9.   Необыкновенный   дар


Подарочные сертификаты по уходу за волосами, телом, ногтями будут необыкновенным подарком не только для женщин, но и для мужчин. Уход за телом, волосами и ногтями так прочно вошел в нашу жизнь, что никто уже не представляет себе жизни без этих услуг. Подарочные сертификаты не только улучшат настроение Близким людям, но и помогут сэкономить время в праздничные дни. На моем сайте Вы найдете порядок получения любого из этих сертификатов.

 

 
http://www.vitollen-kou4.ru/


 


Идея № 10.  Музыкальный блюз


Достойным подарком для тех, кто любит музыкальные и видео открытки, а также для одиноких – обычно это подруги, мамы, тетушки, бабушки. Они наиболее сентиментальны и восприимчивы к музыкальным и  видео открыткам, хотя прекрасное любят все.  Индивидуальные эксклюзивные музыкальные открытки, флэш и видео открытки помогут Вам не только улучшить настроение, но и показать как сильно Вы любите своих друзей и  близких.

 

 

http://posdravleniyavitollen.ru/zakazat6_otkritky.html


 


  Идея № 11.   SMS флешмоб


Достойным подарком для тех, кто любит розыгрыши, прикольные поздравления, именные поздравления. Они подходят как близким людям, так  друзьям и знакомым. Цена/качество всегда находятся в гармоничной доступности. И главное - ощущение праздника -  обеспечено. 

 

 
79995.nywishes.ru

 


 


Я предложила такие идеи и подарки, которые Вы можете выбрать для своих близких. Если Вам понравился подарок, и Вы понимаете, что он понравится тому, кому Вы хотите его подарить – смело дарите и не сомневайтесь. Если Вы растерялись и не можете выбрать один из двух - трех, не расстраивайтесь. Отправьте эту статью  в закладки и отложите поиски на завтра. Я уверена, что завтра придет правильное решение. Хороших Новогодних праздников Вам, Вашим близким людям и друзьям, счастья и исполнение желаний. 

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ! 

Ваш коуч Елена Терентьева  http://www.vitollen-kou4.ru/